Понедельник, 20.05.2024, 18:46 | Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Просмотров: 451 | Добавил: ALmunia | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

15.12.2011 г. в спортзале Техноприбора. Состоялась игра между командами Электродвигатель - MBKM.

Перед игрой тренер давал указания, и все понимали что выиграть нужно! Начало матча началось резво.
На второй минуте Наши уже закатили мяч в ворота соперников. но через 1 получили ответный. Игра была очень упорная , мы пытались навязать свою игру и это получилось. Второй тайм начался с жесткого прессинга соперника. И в результате за второй тайм команда соперников получила 2 красные карточки и 3 желтых. Команда рвалась к победе и окончательный счет установился таков 6-3 В пользу нашей команды!
Хочется отметить лучших игроков Матча :
Тевелев Александр. Кузнецов Артем. Кириков Дмитрий

Просмотров: 400 | Добавил: ALmunia | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 395 | Добавил: ALmunia | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

8 декабря. 2011 В Спортзале Могилевского высшего колледжа состоялась игра между командами Могилевдрев и MBKM. На разминке , было уже первое впечатление о команде соперников. Всего 5 игроков, против наших 12...И вот прозвучал свисток.. Игра началась быстро, не успело пройти и 5 минут как наши уже закатали 3 мяча в ворота соперников, а еще через 4 минуты - 4 мяча. Команда соперников была подавлена. Мы уже предвкушали вкус победы.. но впереди еще было несколько интересных подарков. К Концу игры наша команда намолотила 21 мяч в ворота соперников. а пропустили всего 2! это было Отличная игра. Все Молодцы ... С победой Команда!
 Хочется выделить лучших игроков Матча :

... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: ALmunia | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 409 | Добавил: ALmunia | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)

Остальные фотографии находятся в меню -> фотографии
Просмотров: 407 | Добавил: ALmunia | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)

Первый день зимы предсказывал хорошую игру. И вот в 18.00 в спортзале МВК МВД РБ. Состоялась игра между командами Сектор и MBKM.Опережаю время скажу   окончательный счет 5-14! мы праздновали победу. Игра была насыщенной, быстрой. Мы первые забили и вели всю игру. После второго периода заиграли еще лучше .....Много было не реализованных моментов.. по истечению времени мы с радостью повскакивали со скамеек и начали поздравлять друг друга. Все Рады.. С ПОБЕДОЙ КОМАНДА.... продолжать в том же Духе))
Просмотров: 357 | Добавил: ALmunia | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

26 ноября в 19:00 с/з Металлург Мини-футбол / 2011-2012. 10-й Чемпионат Могилева. 3 лига.

ХИМИК - МВКМ!!!
 Собрание команды возле кабинета в 17.30.
Состав Уже определен.

Просмотров: 420 | Добавил: ALmunia | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

21.11.2011 в 15.30 Тренировка Фк.Феникса .
Спортзал- Колледжа.

Просмотров: 378 | Добавил: ALmunia | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

МВКМ    БелЛандшафт     5:6 !  Обидно... на последней минуте пропустили Гол....Ну ничего чемпионат только начался. Мы закрепились в тройке лидеров. Ждем игры с Химиком.) а пока Тренировки, тренировки,и еще раз тренировки
Просмотров: 354 | Добавил: ALmunia | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)